• Аттестация педагогических работников

Имеют высшую категорию 14 человек 16,28 %

Имеют первую категорию 12 человек, 13,95 %

Молодых специалистов, имеющих стаж работы менее трех лет 32 человека, 37,21 %

Аттестации с целью установления квалификационной категории проводятся в одной из двух форм:

Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность  проводится каждые 5 лет  в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности  (обязательная аттестация) и по желанию педагогических работников в целях установления квалификационной категории (добровольная  аттестация)

Аттестация в 2023/2024 учебном году

На аттестацию принимаются заявления вместе с результатами профессиональной деятельности: индивидуальной папкой, описью документов, экспертными заключениями (согласно Регламенту работы аттестационной комиссии п.32)

Заседание аттестационной комиссии состоится  26 октября 2023 г.
    Педагогические работники должны предоставить недостающие документы по графику приема:

лично в отделе аттестации 02-13 октября,
    иными способами до 20 октября.

Заявления и документы, предоставленные не в полном объеме, неверно оформленные, на
    комиссию не принимаются.

Подача документов для проведения аттестации в целях установления квалификационной категории осуществляется:

Непосредственно в отдел аттестации согласно графику приема документов;
    Почтой России заказным письмом с простым уведомлением (в любое время).
    Убедительная просьба! Не отсылать ценным письмом.
    Через АИС «Сетевой город. Образование»(в любое время).

Ссылка на Краевой методический семинар "Организация процедуры аттестации" - ссылка

Технические рекомендации по оформлению документов к аттестации в целях установления квалификационной категории - файл

Семинар "Описание результатов образования и  совершенствования методов обучения и воспитания в индивидуальной папке аттестуемого" - файл

Руководителям органов местного самоуправления,  осуществляющих управление в сфере образования - файл

Краевое государственное казенное специализированное учреждение "Центр оценки качества образования"

Аттестационная комиссия школы на соответствие  занимаемой должности Аттестационная комиссия ПКИРО на первую и высшую категории. Председатель аттестационной комиссии в школе Кудинова О.А.и.
    Аттестационная комиссия школы на соответствие занимаемой должности Аттестационная комиссия ПКИРО на первую и высшую категории. Председатель аттестационной комиссии в школе Кудинова О.А.и
    Телефон:
    84234354136