• Итоговое сочинение 11 класс

Автор: Кущ
    Итоговое сочинение в 11-х классах пройдет 7 декабря. Итоговое сочинение в 11-м классе — это допуск к участию в едином государственном экзамене. Ученики с ограниченными возможностями здоровья вправе написать изложение вместо сочинения.
    Сочинение.
    Итоговое сочинение в 11-х классах пройдет 7 декабря.

Напомним, что без итогов этой работы школьников не допустят до сдачи госэкзаменов. Испытание считается пройденным, если подросток получил «зачет». Главными критериями оценивания являются: соответствие заявленной теме и аргументация мнения выпускника с использованием литературных произведений.

Учащиеся пишут итоговое сочинение в том учебном заведении, в котором обучаются. На выполнение всей работы подросткам отводится 235 минут. Молодые люди, имеющие ограничения в состоянии здоровья, могут заменить сочинение на изложение.