• Возможность проверки сведений о достижениях на портале Госуслуги

Автор: Кущ Алёна Сергеевна
    Обучающиеся старше 14 лет могут получить сведения о своих достижениях, содержащихся в ГИР, в личном кабинете на портале «Госуслуги» (Профиль пользователя—Документы и данные — Образование — Олимпиады и достижения) и использовать их в том числе при электронном способе подачи заявления при поступлении на обучение по программам высшего образования. Если достижения не отображаются или отображаются некорректно, необходимо обратиться к оператору ГИР через обращение на портале «Госуслуги».
    Возможность проверки сведений о достижениях на портале Госуслуги.