Технологический диктант.
    26 декабря 2023, 02:57

Всероссийский технологический диктант 2023 У вас снова появилась прекрасная возможность узнать больше о современных технологиях, проверить логику и применить смекалку. Какие крутые возможности открывают сферы науки, инженерии и ИТ! Номер нашей площадки: 1357 Ссылка для участников технологического диктанта: https://диктант.научим.рф/start/1357
    Большая перемена.
    15 мая 2023, 06:36

«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей. Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе! Тебя ждут два этапа конкурса – дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап – очный – полуфинал и финал. Регистрация проходит в личном кабинете на платформе bolshayaperemena.online Успей сделать первый шаг навстречу изменениям в твоей жизни!
    Финансы.
    01 марта 2023, 06:43

1 марта стартует олимпиада по Финансовой грамотности для 1-9 классов на УЧИ.ру. Справиться с заданиями Олимпиады ребятам помогут знания, полученные на онлайн-уроках финансовой грамотности для школьников на сайте https://dni-fg.ru/
    Олимпиада "Бельчонок".
    10 января 2023, 01:16

В 2022/2023 учебном году олимпиада «Бельчонок» проводится по следующим предметам: математика (2-11 класс); информатика (2-11 класс); физика (7-11 класс) биология (9-11 класс); обществознание (9-11 класс); химия (8-11 класс); Олимпиада проводится в два этапа: 1 этап (отборочный) – с 1 октября 2022 г. до 15 января 2023 года - выполнение заданий, до 24 января 2023 г. - проверка работ и формирование рейтинга. Отборочный этап проводится только в дистанционной форме, после регистрации в личном кабинете участника 2 этап (заключительный) – в очной форме на региональных площадках Олимпиады и в дистанционной форме с использованием системы прокторинга. https://dovuz.sfu-kras.ru/abiturientu-sfu/olimpiady/belchonok/
    Олимпиада "Интернет".
    23 декабря 2022, 07:58

Олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов Один тур 60 минут 29 ноября — 26 декабря Для входа нужны логин и пароль от Учи.ру, их можно спросить у учителя На решение даётся час Баллы появятся сразу после завершения олимпиады
    Звезда.
    29 ноября 2022, 06:44

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда" С 14 ноября открывается регистрация и возможность прохождения олимпиады МИО "Звезда" в интернет-режиме. Срок проведения интернет-тура с 14 ноября по 20 декабря 2022 года.
    Экодиктант.
    23 ноября 2022, 07:31

Всероссийский экологический диктант будет проводиться в четвертый раз с 11 по 27 ноября 2022 года! Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант. рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.
    Фронтовая открытка.
    23 ноября 2022, 02:23

Стартует Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка». ✉️В преддверии Нового года в рамках проведения «Урока Мужества» Министерством обороны Российской Федерации предлагается провести Всероссийскую молодежную акцию «Фронтовая открытка». В ходе акции обучающиеся образовательных организаций могут подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Давайте поддержим наших военнослужащих
    Тест.
    23 ноября 2022, 01:46

Международная акция «Тест по истории Отечества» проводится с 2015 года в рамках федерального проекта Молодежного парламента «Каждый день горжусь Россией!».
    Горячая линия по вопросам детского отдыха.
    23 июля 2022, 10:00

Федеральная горячая линия по вопросам детского отдыха. Хочу отправить ребенка в лагерь и получить кешбэк. Как участвовать в программе? Ограничений по возрасту детей нет. Вам понадобится карта платежной системы «Мир». Если у вас ее нет, вы можете оформить ее в одном из банков-участников Программы лояльности. Обращайте внимание на срок изготовления и выдачи карты, чтобы успеть оплатить путешествие и получить возврат - но, как правило, это не занимает много времени. Важно: карты других платежных систем (кроме кобейджинговых) не участвуют в Программе - кешбэк на них не начислят. Проверьте, что на карте достаточно средств для оплаты. Банковская карта должны быть зарегистрирована в программе лояльности, сделать это можно на сайте privetmir.ru. Оплатите путевку. Обратите внимание, что сделать это можно только онлайн, только на сайтах партнеров программы: самого лагеря, детского учреждения, туроператора или агрегатора. В течение 5 дней после транзакции вам начислят кешбэк в размере 50% от суммы оплаты, но не более 20 000 рублей.