• Лаборатория физики

Учебный кабинет физики – это учебное помещение школы , оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводиться учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися, и методическая работа по предмету.  Для реализации базового физического образования в состав помещений кабинета физики включена лаборатория с лаборантской комнатой.

Вся  мебель в кабинете  расставлена с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Лабораторные ученические столы установлены в два ряда.  На передней стене класса закреплена классная доска и экран. В передней части лаборатории установлен демонстрационный стол.  Рядом с демонстрационным столом расположен учительский стол. В кабинете имеется противопожарный инвентарь, углекислотный огнетушитель и аптечка скорой помощи.

69 кв.м
    лаборатория физики
    21 кв. м
    кабинет физики